Отношения

Рассудите пожалуйста ситуацию. Свершенно не могуничего понять... Скажите я не права?

Перехали с парнем на квартиру (мы уже почти четвертый год вместе) долго добивались этой квартиры (она его сестры) но она там не живет. Я была очень счастлива, а и он тоже наверное. На третий день я заболела, перед носом лежал телефон на случай (вызвать скорую) вместо того, чтобы поддержать меня он играл в компьютер. Я совесем перестала вставать, от сигарет (он курит) было нехоршо, хотелось спать темболее обоим было на работу. Но тут!! звонит его сестра в десятом часу вечра, и приходи к нам с выпивкой!!!!вернее к нему! И он уходит с ней на кухню (вручив мне шоколадку), они выпивали, курили (зная что я не выношу этот запах), до 2 ночи! Я так и не смгла уснуть, просла их разойтись (ссылаясь на время и свое самочувствие)... я конечно не мгу ее попросить уйти (это ее квартира) поэтому все претензии высказла своему парню...в итоге получился разлад. Я оказалась неправа. В чем? что я себя плохо чувствовала, что нам обоим на работу??? а они до 2 ночи пили пиво? Ведь любящий парень подумает о том, как чувсвует его девушка себя. В итоге я ушла домой среди ночи...на следующий день он не пошел на рабту , и я не знаю где он был. уже третий день я дома, на работу тоже не могу выйти, очень плохо чувствую себя (я на больничном, он знает о моем состоянии). Он приходит на пять минут, после работы, не зовет обратно, не находится со мной, хлопает дверью видя мое недовольство и уходит, не понимаю его... я в расстерянности. Подскжите разве можно оставить одного человека который дорог тебе, которому нужна твоя поддержка? Мне очень обидно, потому я не удерживаю его когда он уходит, я даже не знаю что он щас творит там один в квартире... скажите разве так любят? Может ему просто щас нужно развлекаться, и тусить? А зачем он звал меня тогда, зачем мы этого так добивались... чтобы вот так при первой же сложности бросить... Подскажите пожалуйста-возможно я не права в чем-то? зараннее спасибо!
не могу тебе не чего подсказать. но скажу вот что. если он так поступил, то конец вашим отношениям (это я тебе как парен говорю) . ты ему больше не нужна
Ольга Буторина
Лучший ответ
Хорошо что он показал себя ДО свадьбы, потом тебе было бы больнее. Не держись за него, он того не стоит. Поверь и в будущем он будет таким же эгоистом: ни тебе внимания, ни вашему ребенку. Тебе это надо???!
Ну когда он только приходит, почему у тебя уже недовольное выражение лица? Ведь ты хочешь, чтобы он пришел? Тогда обрадуйся ему. Может. и не уйдет через 5 минут.
Вдруг он пришел, чтобы наладить отношения? Дай ему такой шанс.
я в шоке честно говоря. . мы тоже 4-й год вместе и тоже собираемся въезжать. . но если бы была такая ситуация я бы просто закатила такую истерику!!!! потом давила бы на совесть, на жалость, потом ругалась бы и опять. не дала бы им отдыхать ни за что!!!! и мы сразу обсудили, что если он будет курить при мне (тоже не выношу запаха) - запру на балконе ночевать. Вы слишком мягкая с ним. Поэтому он себя так и повел. мне кажется так. Опять же не все люди ангелы, далеко не ангелы, если были вместе так долго значит было из-за чего. Значит слишком мягкая Вы, вот он и вытирает в буквальном смысле ноги. Встаньте твердо! кулаком по столу! сказать ему все кто он есть. НЕ возвращать и не возвращаться не делать вид что все в порядке, не ждать молча! Не спускать! Если извиниться, объяснит поведение и пообещает не поступать больше как последняя свинья- можно дать шанс. В иных случаях- в жопу его. А если, пардон, хуже было бы- перелом (не дай боже никогда) - он бы плюнул, не вызвал скорую, не подал телефон-пошел бы пить с сестрой?? ? хороша семейка, нечего сказать! просто задумайтесь.. . стоит ли слез и крови такие мучения.. (
не любит он... эгоист, бросай и забей.
Игорь Чечуев
возможно вы из той категории девушек которых легко обмануть, сыграть на чувствах, я таких лжецов непонимаю. Но и он невчем невиноват квартира его, сестра его, возможно он был чемто занят а вы раздули скандал, я бы тоже психанул.
Я так думаю что тебя использовали для переезда на квартиру. Ему поставили ультиматум, или ты или квартира. Кого он выбрал!! ? Догадайся.
вам нужно бы решить самой нужен ли вообще такой человек которому глубоко наплевать, когда его половинке плохо.... и мне кажется что он вас не любит, а живет просто так.... конечно возможно так нельзя говорить но может вы с ним бы разошлись или хотя бы некоторое время побыли на расстоянии, а там время бы за вас решило... как я говорю если судьба то судьба, нет так нет.
Асхат Аргынов Спасибо Танечка ))
Джокер Д Ж О К Е Р да было бы за что))) не грустите
Асхат Аргынов За замечательный совет и пожелание (ну как же за что), пусть и у тебя Танечка все будет замечательно )))
Elly, ты правильно обижаешься, он должен думать о твоих чувствах, а не быть таким эгоистом. Тем более у вас будет ребенок. Но он реально не готов, это не обвинение, но это факт. Он еще слишком молод, чтоб заботиться о ком то, кроме себя. Да и дальше всё будет не так легко, ведь впереди еще много хлопот. Но надо настаивать на том, что они общие, а не только твои! Но только не знаю как объяснить это ему. Это трудно. Он должен понять это сам. А ты держись! Я написала тебе сообщение, где есть еще кое-что, почитай, может будет интересно.
выздоравливай, съежай и забудь козла.
за что боролись-на то и напоролись. Зря вы в эту квартиру въехали.