Отношения

Рассудите пожалуйста такую ситуацию кто прав а кто виноват?

Сегодня первый день работы. Пришлось мотаться постоянно туда сюда более 12 часов. Плюс физическая работа. Сейчас остался час до сна. Приехав домой-попросил сразу же оставить меня в покое и не подходить ни с рассказами. ни с проблемами, потому что завтра будет намного менее напряженный день. Мать не дала спокойно посидеть, потому что весь день ждала чтобы рассказать о статье. которую вычитала в интернете. И когда я взорвался. что мне мешают провести мой единственный свободный час до сна-она устроила истерику, по поводу того. что я ее не уважаю. И показываю это тем. что не хочу выслушать. И вот все это время сидит и истерично рассказывает мне о моем эгоизме. да мать твою, это у меня то эгоизм?!!! Когда я жопу рву на работе для нее же. Бабы совсем уже охренели. В пизду заводить семью. Я уже девушек из за своей матери ненавижу
Хеди Расаева
пора уже от мамки съезжать ))
Александр Афанасьев
Лучший ответ
Хеди Расаева Да съезжал уже. Она начинает всем меня кретином выставлять
Обычный родительский эгоизм, характерен для мам и папа, которые не в состоянии вовремя отпочковать свою деточку. Тебе пора сваливать, дружок.
Ирина Ботова
Хеди Расаева Уже сваливал, пишу же. Она начинает проситься жить ко мне и зовет обратно. Скандалы страшные и из за этого происходили
Успокойся и ложись спать-завтра всё покажется другим.
Meirbek Zhangakov
Такое поведение обычно, для матерей одиночек и людей которым не хватает общения
Пока вы не станете жить отдельно, не будет вам покоя. А с девушкой вам встречаться нельзя, потому что ваша мама всех девушек разгонит))
#|
#margarita |
Я понимаю, что вы устали. Первый раб день всегда напряженный. Но вы не правы. Любая нормальная женщина спросит, которая вас ждет с первого рабочего дня вашей работы. Она желает вам добра.
Karina Rashidovna
такие дни бывают, такая ситуация бывает, кто прав кто нет нельзя сказать. я пришёл к выводу что матери нужно уступить в данном случае, просто потому что это единственный человек, кто тебя целый день ждал
Вы оба не правы)) ) Маме надо было давно дать тебе пинка под зад и выпроводить со своей квартиры, если это ее квартира, конечно) Если не так жестко, то ей следовало бы уважать твой труд, твои просьбы и твое право на отдых. И рассказать о статье в другой раз.
А ты не прав, потому что мужик в отношениях с женщиной (тем более с мамой) себя ведет по-другому. Мудрецы говорят: "Мужчина готов жениться тогда, когда у него есть сила спокойно реагировать на женские эмоции". А где твоя такая сила?)) ) Ее нет. Накапливай!
Т. е. подошла мама со своими вопросами/жалобами/предложениями, сел, выслушал, прокомментировал, пообещал разобраться и разобрался! Скажешь, что этим подходам не будет и конца? Да я тебя умоляю) Конец всегда есть. Попробуй. Решишь проблемы, и женщина успокоится, а после и в твою жизнь придет покой и равновесие.
живите один, так лучше и комфортней, а то так действительно будете всех ненавидеть
Олег Евтеев