У нас с мч очень очень насыщенные трудовые будни. Видимся мы только по выходным. Хотя вместе уже 2,5 года, но всё же не живём. Встречаемся! ! А в выходные я у него.
Так вот ситуация: пятница вечер. В связи с его устройством на новую работу мы до этой самой пятницы не виделись 2 НЕДЕЛИ! Я соскучилась! К тому же взяла и в учёт тот факт, что ему действительно трудно сейчас на новом месте - решила отпроситься с работы пораньше и его порадовать! Не только своим намарафеченным внешним видом: красиво оделась, прическу сделала, на маникюр даже успела съездить! , но и в нашем любимом ресторанчике столик заказала и даже встретила его с работы!! ! Так вот. Приезжаем мы в ресторан. Он мало того, изначально не обратил ни малейшего внимания на мой внешний вид: ни словечка приятного, ни комплиментика, так по приезду в ресторан начал причитать, какого хрена тут столько народа. Я уже подрастроилась такому его поведению.... А вот дальше больше. Сделали заказ. Я стала спрашивать как он, как на работе, получается- не получается.... Волнуюсь ведь за него, переживаю... Да и к тому же так давно не виделись... Он вместо этого берёт телефон и начинает в игрушку играть, говоря при этом "что-то я давно не играл в мою любимую игру" И тут я совсем поникла.. .
Через минут 5 звонит ему друг с которым он очень радостно пообщался (не то что со мной) и после разговора открывает мне соц. сеть в которой находит фотку какой-то шлюшки в чулках и в лифчике и говорит что наш друг Серёга "прёт теперь эту тёлочку"..В этот момент подходит официантка и на его большом телефоне видит фото ЭТОЙ дамы и меня... далеко не похожую на неё....Тут чаша терпения моего переполнилась и я лишь одно выпалила "ещё пойти и подр@чи на неё"!!! Мне правда до глубины души стало неприятно всё что он устроил. Допёк! Я так хотела сделать приятное ему, порадовать, а он сначала ничего не заметил, потом его кислая мина, игрушки и фото этой шлюхи непонятной.
В оставшийся вечер мы ели молча, а при выходе из ресторана он сказал, что я унизила его при постороннем человеке.... На что я его послала лесом и уехала домой.
Сейчас он мне то и дело пишет, что я эгоистка, что не понимаю его, что он устал и что моя гордость до хорошего не доведёт. Но я не считаю что поступила как-то не так! Он обидел меня мало того своим поведением, так и этой фото!! ! Проявляя ко мне неуважение!
Рассудите, может я чего реально не понимаю!!!
Отношения
ПОЖАЛУЙСТА рассудите нас!! ! Кто прав, а кто виноват?!!! (ситуация внутри)
элементарно, Ватсон. это повод и провокация. а то что пишет - пытается еще больше усугубить ситуацию. полный бред. оставьте его. либо на время, либо навсегда
все ты понимаешь, давно пора менять туроператора.
вы устали друг от друга... нет понимания + работа обоих добивает. Можно было бы сделать то же самое в субботу, ведь правда? Знаешь, я после работы тоже бы унылым говном была. . Человек уставший, может у него неудачный день, может ему хотелось побыть наедине с собой.. просто придти домой, взять пива и валяться смотреть ТВ. . а тут его заставляют куда-либо еще идти уставшего, требуют от него внимания.. естественно и получила его реакцию. Но вот в чем он не прав - так это обсуждать каких либо телок при своей девушке. . Он пусть с мужиками своими обсуждает кто кого прет и в какие места, но никак не с девушкой. Скажите об этом человеку.
В след. раз спрашивайте у человека предрасположен ли он идти куда-либо после работы или нет, чтобы не получать негативной реакции. И вообще, если хотите быть с ним, задавите немного свою гордость. Обидел? Скажите ему чем. А не скрывайтесь))
ну судя по тому как ты описала ситуацию - то ты права а он виноват)
мне кажется, ты ему просто надоела и все. он сделал все, чтобы испортить вечер и отношения. сам так делал.
Согласна с Доктором. Оставьте его. Навсегда.
даже читать не стал.
если есть неудовлетворенность хоть одного - значит олба не правы, не понимают друг друга.
у обоих на нервах. Будь попроще, ты же умная девочка
Вы устали друг от друга.
Напишите ему, что он идиот, что вы старались сделать приятный вечер для него, а он все испортил своим отношением. И обстрагируйтесь от него: не пишите больше и не отвечайте на смс и звонки. Пусть он задумается над своим повдением.
И вообще с вашими графиками нужно уже начинать жить вместе, если не думать о женитьбе. 2,5 года более чем достаточно, чтобы понять, чего вы хотите от этого человека.
У него скорее всего проблемы на работе. Виноват он. Он не имеет права срывать всё на вас. Подождите не общайтесь с ним недельку. Если живёте вместе уйдите к маме или подруге. Если через неделю не будет звонков смс и цветов, то это он эгоисто и он вас не достоин.
хотелось бы послушать что он на это скажет
потерял интерес, начни себя также нагло и по-хамски вести, посмотришь, во что обернётся эта ситуация, если ничего не изменится, делай вывод, как в тебе нуждается твой мужчина.