Отношения
рассудите люди. я сделала гадость! (ситуация внутри)...
с парнем встречалась. познакомил меня с родней, друзьями, много чего наобещал. потом разошлись. ушел к своей сожительнице. они не женаты официально. живут лет 7. их сыну 5 лет. она не работает, квартира её где они живут. все полгода что мы не виделись он давал мне знать о себе. потом мы встретились. опять поцелуи-обнималки-обоюдные признания в любви! предложил встречаться.... в общем моя психика не выдержала и я ЕЙ написала, что сколько она может терпеть его измены, что не баба а одно название она и т. д. ! представилась другом семьи, мужским именем и удалила анкету.. . я знаю это у меня поступок суки, я их ссорю тем самым! но честно, я так не могу больше! потом ему написала как дела у него - не ответил... мне было больно когда он ушел, по сути предал он меня. живет там на всем готовом и гуляет.... вы бы как поступили? ну меня реально человек мучает!!!! и там быть хочет и со мной. я не тряпка!
я думаю он сейчас завис... вату катает... откуда пошла утечка информации о его измене.... проверяет своих друзей (если рассказывал).... а если знали только вы и он.... то понял... что иметь с вами дело опасно.... ему было удобно изменять.... вообще мужчины женатые сложно разрывают отношения на стороне... очень тяжело.... если вы дороги ему.... то наступит время.... будет разговор.... а кого выберет ..наверное кто любит его сильнее.... к той и уйдёт.... а жилплощадь тоже сильно влияет.... но даже расчётливые не выдерживают и уходят там где всё есть....
***ainur*** Toilanova
да много кто знал об изменах его. и я (он мне о жизни своей рассказывал, что всю жизнь от нее гулял, а на мне его заклинило) , и друзья его. и она. куча народу! и родня его. так что ...дорога я ему не дорога - время покажет.... спасибо за грамотный ответ, Ирина!!!!
Ира... ну что ты сейчас хочешь от нас услышать? что ты поступила гадко и мерзко? так ты сама прекрасно об этом знаешь... ну скотина он... и что?
ты же знала, что в наше время длительное сожительство с общим хозяйством и деточками считается гражданским браком и любой суд это докажет... а ты залезла, собственно, в семью. .
и не предал он тебя... а просто ушел, когда понял, что ты натворила.. .
я не сужу тебя, не имею права.. .
и все же... береги себя!;))
я не сужу тебя, не имею права.. .
и все же... береги себя!;))
***ainur*** Toilanova
я написала это недавно. дня 2 назад! а ушел он полгода назад. и все полгода писал мне о чувствах и т. д.
Ира, давай по-порядку. С тобой он встречался, когда ушел от нее. Потом все же решил вернуться к ней.... вот здесь "стоп"....теперь вопрос к тебе: "почему ты решила продолжать поддерживать с ним контакт, если знала, что он вернулся к другой (бывшей)? " надеялась, что ты лучше и он ее ради тебя все-таки бросит? почему согласилась на встречу, если знала, что он уже в отношениях с другой? могла ведь сразу сказать ему, что он должен определиться. твоя психика тут ни при чем. обыкновенная женская зависть и обида... .
Ты возможно его любишь, его "жена" любит. а он мачо, ему лишь бы встрехнуть гормоны. он бабник)
Ну если хочешь продолжай с ним отношения, но знай добром это всё не закончится. даже если ты родишь от него ребёнка, уже знай что он тебя так же как и свою "жену" может бросить. Думай девочка, думай.
***ainur*** Toilanova
он 1-ую беременную бросил. да и эту бросит я не сомневаюсь ...я давно все обдумала! спасибо за ответ! дурак он да и всё
мне никогда не понять таких действий...
Ivan Krylov
Потому что у тебя есть Джон ;)
думать надо когда что то делаешь, или когда отношения строить начинаешь с несвободным мужиком ... треугольники сложная штука, но не повод для мерзких поступков! а теперь разбитое корыто ...извинись перед ним для очистки совести, и найди нового мужика ...
***ainur*** Toilanova
когда я была с ним в отношениях, они не жили! проверено 100 %. так бы я не стала связываться с ним! мне чужое не надо!
а я считаю, что правильно поступила. мужик получил подтверждение пословицы, что на двух стульях жопой не усидишь.
Все правильно сделали. Теперь гоните его в три шеи.
Вообще мужчины если изменяют то редко уходят из семьи так как многии мужчины не любят разршать устоявшиеся отношения.... а к любовницам относятся как к еще одному приключению в жизни, я тебе советую бросит отношения и надежды на отношения с этим мужиком и найти СВОБОДНОГО мужика без СЕМЬИ который будет тебя любить уважать и не станет кормить пустыми обещаниями.
как бы... гадость то вы сделали этой женщине... она то тут вообще ни при чём.
И потом, даже если вы его "отвоюете", большая вероятность того, что с вами повториться та же история
***ainur*** Toilanova
понимаете, мне ее жаль! отвоевывать я его не собираюсь. я просто хочу чтобы ему все мои слезы аукнулись!!!! к нему уже доверия не будет в любом случае! ..она тут тоже виновата. следила бы за собой и за своим мужчиной, то возможно он бы и не гулял от нее. там запутанная история. очень даже!
Я бы так-же поступила....
***ainur*** Toilanova
спасибо за поддержку! у меня две подруги тоже меня поддержали, хотя и в шоке были с моего поступка такого. да и я сама с себя в шоке ...
а может он любит ее? другую?
ну и правильно. себя надо уважать! ! и она пусть знает, пусть его подолбит маленько. терпеть не могу таких "мужиков", всё на блюдечке, ещё и гулять! ! нарожал - живи и содержи. не уверен - не рожайте. хотя знаю, некоторые ходят в любовницах, лишь бы кто-нить их е**л. но там не любовь, а оба четко знают что только для секса друг другу. и не мучают своё сердце ревностью