Отношения

ПОЖАЛУЙСТА рассудите нас!! ! Кто прав, а кто виноват?!!! (ситуация внутри)

У нас с мч очень очень насыщенные трудовые будни. Видимся мы только по выходным. Хотя вместе уже 2,5 года, но всё же не живём. Встречаемся! ! А в выходные я у него.
Так вот ситуация: пятница вечер. В связи с его устройством на новую работу мы до этой самой пятницы не виделись 2 НЕДЕЛИ! Я соскучилась! К тому же взяла и в учёт тот факт, что ему действительно трудно сейчас на новом месте - решила отпроситься с работы пораньше и его порадовать! Не только своим намарафеченным внешним видом: красиво оделась, прическу сделала, на маникюр даже успела съездить! , но и в нашем любимом ресторанчике столик заказала и даже встретила его с работы!! ! Так вот. Приезжаем мы в ресторан. Он мало того, изначально не обратил ни малейшего внимания на мой внешний вид: ни словечка приятного, ни комплиментика, так по приезду в ресторан начал причитать, какого хрена тут столько народа. Я уже подрастроилась такому его поведению.... А вот дальше больше. Сделали заказ. Я стала спрашивать как он, как на работе, получается- не получается.... Волнуюсь ведь за него, переживаю... Да и к тому же так давно не виделись... Он вместо этого берёт телефон и начинает в игрушку играть, говоря при этом "что-то я давно не играл в мою любимую игру" И тут я совсем поникла.. .
Через минут 5 звонит ему друг с которым он очень радостно пообщался (не то что со мной) и после разговора открывает мне соц. сеть в которой находит фотку какой-то шлюшки в чулках и в лифчике и говорит что наш друг Серёга "прёт теперь эту тёлочку"..В этот момент подходит официантка и на его большом телефоне видит фото ЭТОЙ дамы и меня... далеко не похожую на неё....Тут чаша терпения моего переполнилась и я лишь одно выпалила "ещё пойти и подр@чи на неё"!!! Мне правда до глубины души стало неприятно всё что он устроил. Допёк! Я так хотела сделать приятное ему, порадовать, а он сначала ничего не заметил, потом его кислая мина, игрушки и фото этой шлюхи непонятной.
В оставшийся вечер мы ели молча, а при выходе из ресторана он сказал, что я унизила его при постороннем человеке.... На что я его послала лесом и уехала домой.

Сейчас он мне то и дело пишет, что я эгоистка, что не понимаю его, что он устал и что моя гордость до хорошего не доведёт. Но я не считаю что поступила как-то не так! Он обидел меня мало того своим поведением, так и этой фото!! ! Проявляя ко мне неуважение!

Рассудите, может я чего реально не понимаю!!!
Владимир Т
А он-то сам поинтересовался хоть, как у тебя дела? ! я так поняла, весь вечер демонстрировал, что ему не угодили и чем-то обязаны? ! Он неблагодарный! ! Он потом хоть упоминал, что заметил, как ты подготовилась, хотела порадовать? не объяснял своего поведения и не извинялся? Если нет - то лучше бросай его! Такой человек с легкостью причинит много боли, и это только начало.
Подобное поведение говорит о нежелании развивать и укреплять отношения.
Любящий человек не станет демонстрировать свой накопившийся негатив и тем самым портить настроение тому, кого любит.
Артём Дьяченко
Лучший ответ
парень инфантильный какой-то.... может тебе сменить его на ко поумней?
а раньше обращал внимание на внешность? марафетилась ты не столько для него. сколько больше для себя. поэтому и обидней. что не обратил внимания.
а вот на счет всего остального - сразу надо было его послать. когда еще только в телефон полез. и на его смски теперь можешь не реагировать. а главное не отвечать. игнор самое лучшее средство.
Раздевайся для начала
Киса Фрау
мрак!
я б на вашем месте не терпела бы вообще! , да влепила бы ему при всех пару пощечин
и ушла навсегда!
слышите именно так, полнейший игнор и новая жизнь
__Alex __
ужас. такое отношение к Вас ужасное. . приучите его. . такое ощущение что вы есть и что вас нет..
тебе нужно было самой залезть под стол и подрочить ему, пока он любуется новой пасией друга на телефоне))
Елена Сулимова
ууу, это совсем печаль. . если даже после своих ошибок он ничего не хочет понимать. . зачем вам такой нужен? вы все сделали правильно. вы настоящая любящая женщина. Не оценил - пусть катится к той шлюшке, которая готова подарить ему только секс. А вы умная, хорошая, заботливая.
конечно, он теперь всю "вину" на тебя будет перекладывать)) ) хочешь терпеть неуважение к себе-продолжай встречаться с этим товарищем.
Дим@ Ххх007
Да, была такая ситуацию, не замечал во мне изменений, ну там прическа другая или маникюр, научила замечать, сама мучаюсь. Теперь он я не заметила что он подстригся он: вот ты не замечаешь. Может и лучше что не заметил в вас изменений, может вы для него всегда были так красивы. В телефон начал играть, так это от того что скучно, может вы и видитесь не часто, а звонки то наверно регулярно, при этом от вас. А девушка, да и фиг с ней, сказала бы что твои друг ее того, да еще и пол города уже, если такие фото все видят. Да и вообще если бы так у меня было, то же самое сказала, а после звонка его спросила, не подрачил ли он еще!
Девушка, я с Вами полностью согласна. Парень просто Вас не уважает. Только по своей натуре, я бы просто психнула и ушла ещё в самом начале. Не стала бы всё это терпеть. Решать Вам - жизнь Ваша. Только на Вашем бы месте, я покончила с этим человеком, в плане отношений. Просто бы спокойно ему всё высказала, а потом - "как ты не крути, нам не по пути". Любите и уважайте себя! Ведь Вы у себя одна единственная, а он так к Вам относится ...Особенно, когда хочешь сделать человеку приятное, который тебе не безразличен ...-ох, как я Вас понимаю ((
Значит так, буду играть в крутого знатока людских душ. Мне видятся два варианта. Либо ему на его новой работе понравилась какая-нить сотрудница и он за это подсознательно испытывает вину перед тобой, которая проявляется именно в таком поведении, либо просто захотелось ему покапризничать. И вот тут он накосячил. А за свои косяки нормальный мужик должен уметь отвечать. Только не переборщи с наказанием.
P.S. Вот, тут пишут про отсутствие у него настроения.. . Это не оправдание. Нет настроения - извинись, объясни и сиди дома. Это не дает тебе права портить его окружающим.
Трудно сказать, кто виноват больше, зная историю только с одной, твоей стороны, НО
попытаюсь ответить на это всё, используя логику среднестатистического парня
1) То, что парень не отреагировал на твой внешний вид - на это злиться точно не надо, потому что мы редко обращаем внимание на детали (это свойственно девушкам онли) . 2) По поводу того, что стал играть в игрушку - х. з. ..в принципе да - признак того, что ему неинтересно было. 3) Разговаривал с другом радостно - это дело святое, девушки приходят и уходят, а друзья остаются. 4) По поводу фотки - тут вообще не на что обижаться.... он же по приколу с тобой поделился той вещью, которая обычно трется в мужской компании... думаю 99% - он не думал, что ты это обидишься.

Теперь твой ответ - "пойди и подрочи на неё", сказанный при другом человеке.. девушке. . -это достаточно обидно (наверно больше, чем ты считаешь) и ему наверняка это показалось во много раз обиднее, чем то, на что ты обиделась на него. + ты еще его послала в конце.
НО несмотря на это - он пытается с тобой помириться.. .
Я думаю надо вам встретиться вместе.. попросить прощения друг и друга и всё скрепить хорошим сексом. Удачи!
Адилжан Елшибаев Категорически не согласна на счет деталей! Я редко их замечаю, но мой парень замечает всё! Даже оттенок красного лака (типа вчера такой красный, а завтра другой красный), каждое украшение, мелочи - замечает всё! И он далеко не один такой!
И радостный разговор с другом - оскорбление! Будто "друг - человек, его я уважаю, не буду огорчать его мрачным тоном, а перед этой девкой можно и повыёживаться"!
Не стройте иллюзий и не будете разочарованы. Вы ожидали увидеть увидеть реакцию, соответственно вы заранее относились предвзято к ситуации которая должна была быть. А ваш МЧ просто вёл себя как вёл, он незнал о ваших желаниях ему угодить или сделать приятное - он просто жил как обычно. Ненужно его ни в чём винить, а просто поговорите - ведь проблемы нет и не было. Не понимание лишь.
у него просто не было настроения, нужно было понять, и простить. Я просто представил себя на его месте, у меня наверное тоже бывает что то подобное, но это не значит что я жену свою не люблю, просто такой период в жизни. кто из вас умней, тот и сгладит ситуацию, я так считаю.