Отношения

прошу рассудить сложившуюся ситуацию.. кто прав, кто виноват?

ОН (безработный, не потому, что работы нет, а потому что мало платят, поэтому сидит 6 лет дома за компом на шее одной мамы-пенсионерки и потому что нет смысла жизни) и она (работает на хорошей работе). Познакомились в инете. начали дружить.. бла-бла-бла.. дообщались до того, что влюбились друг в друга до безумия. хотел начать совместную жизнь в новом городе и для этого сначала нужно, чтоб она согласилась быть с ним. по-другому никак не хотел. он написал, что покончит с собой, если она не будет с ним. и, как-будто, действительно так и сделал... (потом оказалось что врал) пропал на пару дней, обматерил ее с ног до головы от имени типа своей настоящей (реальной) девушки (рассказал, что эта виртуальная сделала его инвалидом... на самом деле здоров). она решила, что такие отношения не могут быть реализованы поэтому попрощалась сним. Он же не уймется и пытается убедить ее, что ради нее он готов на все. неужели он думает, что она будет с ним после всего? заметьте, что ее обеспечивать не надобно было, она прекрасно зарабатывает.
Albert Arustamow
Какие знакомства в инете? Как дети ей Богу.
Инет как океан зла, создает адские образы и привлекает в вашу жизнь низшие элементы
Мария Сундукова
Лучший ответ
Albert Arustamow вышло как-то нежданно негаданно... вы ж тоже живой... общаетесь... знакомитесь... а тут переусердствовали
Индирочка Хуснутдинова Ну не всегда интернет зло, я мужа нашла на сайте знакомств. Но то, что здесь описано - пипец просто. Забавно, кака парень перевернул историю и изложил ее совершено иным образом. Его даже обсуждать не стоит, ничтожество. Девушка, счастья вам и больше не нарываться на таких вот кадров!
Albert Arustamow Спасибо за поддержку)
Представь суд где только прокурор и нет адвоката, может он быть справедливым хотя бы теоретически? Нет. Мы слышали тебя, но не слышали его - судить не о чем. Если твоя главная проблема в жизни - не при каких обстоятельствах не быть не в чем виноватой, то этот "вопрос" поможет тебе почувствовать, что виноват как всегда кто-то, а не ты)) Жаль это не решает проблемы и не делает тебя счастливой, правда? Попробуй ставить в жизни другие вопросы, не кто виноват, а что ТЕБЕ делать!
Albert Arustamow он-то как раз считает, что она виновата. разбила ему сердце. не захотела его любви (безумной)
я запутался . теперь баба носит джинсы, он юбку?
Мария Зетченко
о госпАди, сколько "участникам" лет? Такое видела только в лет 16, если постарше, то бежать от этого куда глаза глядят)
Gulnar Beisembekova
Albert Arustamow он 34 она 28
виновна баба.. и не обсуждаеццо...
Ludmila Volkova
Albert Arustamow ну почему же? она пыталась его образумить, заставить поменять свое существование... а он ни в какую...
Нах такой мужик, не работает, покончу с собой, обматерил.. фуу
Натик ......
неужели думаете что с его стороны была любовь?.. мама то пенсионерка и она не вечна... а тут вы, и хорошо зарабатываете... да еще и влюбились. Подумайте о том что он не просто сидит в инете.... и знакомств там имеет, и уже освоил вероятно что кому сказать и как "подьехать".. просто не каждая на крючке зацепится при его положении...
..раз не уймется и пытается убедить что ради вас готов на все, то устройте ему проверку.. напишите о своих возникших проблемах и попросите помочь... он для вас сцены разыграл, сделайте и вы свой сценарий (а то, между вами игра односторонняя)... скажите что неожиданно положили в больницу, и работать не сможете долго, а вам нужно кредит выплачивать, а кроме него и помощи ждать неоткуда... вобщем посмотрите что ответит: -)..и тогда уже решайте :-)
парень виноват, не надо фигни нести.
пацан то вовсе не пацан оказывается, шантажировать своей смертью девушку самое явное доказательство слабости духа