Денис Розенберг

Почему всех волнует КАК жить? Может лучше стоит рассудить, ДЛЯ ЧЕГО жить?

Светлана Богачёва

Конечно. Если знаешь зачем живешь, то узнаешь и как жить

Галеев Айдар

Что посеешь, то и пожнешь.

Екатерина Потапова

понапишут себе програм в голове потом ходят живут по этим программам

Ан
Анна

а не лучше не волноваться и не рассуждать.. а просто жить.. ведь толку мало от рассуждений и от волнений.. даже от понимания..

Александр Зиатдинов

Это типа все подумали, рассудили - и я решил для чего всем жить ))) Нука-нука и для чего же???

Кирилл Меланич

Ну. . может большинство уже разобрАлось!!..