Анастасия Архипова

Вы согласны с тем, что жизнь не стоит того, чтобы жить?

Светлана Юдович

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Па
Паша

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Сергей Коробко

не согласен.... иначе Я бы не родился и не жил бы

Юляшка

Вы путаете существование и жизнь, работу и развлечения, документальное кино и художественный фильм!: ) Жить хорошо, но хорошо жить еще лучше!!!

Иван

Обратитесь к психологу, пообщайтесь с ним и он скажет вам в чем смысл жизни. Вы не видите позитивного, а ведь не у всех сложилась жизнь но люди находят все равно смысл в жизни, вам не приходило в голову что может кому то хуже чем вам но они же живут и находят повод радоваться. В молодом возрасте люди часто склонны преувеличивать делать с мухи слона, это сейчас вам кажется что вы реалист и не преувеличиваете но со временем вы поймете что были неправы. Поговорите со старшим поколением например с родителями в них больше мудрости они дадут вам ответ.