Кирилл К

А смерть стоит того, чтобы жить?

Им
Императрица

Стоит жить, ради того, чтобы познать, что смерти нет.

Женя Пестова

Нет.
Это просто Цой так сказал.

Ainash

Конечно

Наталия Зарубина

Цой. Красивые слова. На самом деле наоборот. Жизнь и стоит жить!

Неля Мамлеева

Подмена приоритета.. Вернее сказать, что смерть делает нашу жизнь осмысленной и восприятие её острей.
Это хлыст подгоняет нас нерадивых делать хоть что-то. Звучит красиво, но бессмысленно. Перефразируя
получится-жизнь стоит того, чтобы умереть. Так будет вернее.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

безусловно!... а любовь стоит того, чтобы ждать!

НЕ
Наталия Ершова

Смерть стоит иначе бы не умирали.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Chelovek rodilsia, znachit dolzen i umeret. Drugoj dorogi NET!!!!

Марина

Жизнь стоит того, чтобы жить.

Вероничка Я

"Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать"...В Цой и - "Легенда" А жизнь - только слово. Есть лишь любовь и есть смерть"... предчувствовал, наверное

Борис Горшков

Они не бывают раздельно. Всё что рождается обречено на смерть. Просто подобное утверждение рождается от пристрастия к жизни как к чему-то Живому и Реальному - Вечному, то есть от незнания Вечности. Ценность жизни рождается с появлением и расширением Знания о ней.
Интересно, а как изменится эта ценность, если увеличится Знание о Вечности, той - которая никогда не рождалась, и значит не умрёт, то есть не имеет свойства меняться, но при этом она ЕСТЬ ? 🙂

Татьяна Пастушенок

Жизнь стоит того, чтобы жить.
А смерть не стоит того, чтобы не жить.