Философия
В чем смысл смерти? Может есть смысл жить вечно?
В круговороте жизни? В передаче наследства? Или чтоб тебя потом подняли и судили судом божьим? может ты надоел или тебе все надоело? А может мы и так живем вечно! Наши пращуры в нас, а мы в наших детях?
Никакой интеллект не выдержит вечной жизни. Смерть дает отдых, покой
Мы и так живём вечно.. . в смысле наша душа.. . только тела меняем...
Не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет.
Поиски смысла во всем приводят к расстройству психики.
тот кто убивает включая и систему в которой мы не допетрил еще что и смерть является частью великого творения и задумки торца и в ней еще так много всего и тд
не я так другой раскроет тайны эти касающиеся смерти! и тд
болваны )))))
sl
болваны )))))
sl
Для того что бы жить вечно-нужно умереть.
возможность роста, что б поднять неподъемное. .
когда в садах созревают плоды, фрукты валяться на землю от самого ничтожнейшего прикосновения ветерка и невозможно сохранить на ветвях даже самые прекрасные из них. А если это и можно было бы сделать, например, остановить время, то сады ни когда не зацвели бы вновь.
В чем смысл смерти?
ТЕЛА? !
Чтобы ОСВОБОДИТЬ ВЫРОСШУЮ душу.

ТЕЛА? !
Чтобы ОСВОБОДИТЬ ВЫРОСШУЮ душу.

Смерть даёт покой и способствует жизни других.
А Вас вообще понятие "вечность" не страшит, даже если в смысле вечной жизни? Восточная притча о вечности: представим себе гору из алмаза, раз в сто лет на вершину её прилетает воробей и точит свой клюв о её вершину.
Когда он сточит её до подножия - пройдёт первый миг вечности.
Подумалось: а если воробьём? Прилетел, почирикал и смылся в никуда.
В переодевании в новое тело и продолжении развития своей души до заданной цели .
Наша жизнь здесь своего рода пубертатный период, как ребёнок в утробе матери созревает, для того, чтоб иметь возможность родиться на этот свет, так и живущий созревает для того, чтоб отправиться дальше.
Мир опасен, люди - порождения привычки.. . и если до конца своих дней бороться и любить, смерть не остановит на полпути. Смерти смысл - полный контроль над душами. А дальше неизвестно.
Единственный смысл смерти, в уничтожении хоть какого-нибудь смысла жизни. Можете и оставить что-то после себя какие-либо изменения, но и они со временем станут прахом.
Да! Мы находимся в друг друге! Перерождаемся!
За все отвечает ГЕН! Священный работник КЛЕТКИ!
Бог давно озадачил Клетку создать круговорот жизни.
Клетка этим и занимается!
Да! На нашем теле что - то тленное, это триллоны - Клеток.
Да! На нашем теле, что то вечное, она одна клетка - АРУАК!
АРУ - красавица. АК - клетка. Красавица клетка.
На нашем народа говорят, что именно этот клетка АРУАК никогда не умирает.
Она вечная и перерождается.
Кто мне скажет и докажет что мы не состоим из клеток?
Не только Мы, а вес живой мир состоит из клеток.
Этот богом благословленная одна Клетка и есть: жизнь, смерть и новая жизнь!
Клетка этим и занимается!
Она вечная и перерождается.