Юлия Воробьева

Стоит ли жить, переживая?

Миша Синельщиков

Переживи и живи дальше

Наталья Чернышева

Не стоит.. . Переживешь!!!

Даня Никитенко

Лучше припеваючи.

Кылычбек Исмаилов

Не стоит! Сегодня Зенит у Андерлехта выиграл !!!

Нинок

нет. не стоит. игры с нервами-опасны для здоровья. лучше поставьте цель. составьте пути для достижения этой цели. идите строго по плану. наслаждайтесь логичными плодами работы. переживаний -ноль. расчет-и никакой расшатанной психики!

Александр Брызгалов

Переживания и беспокойство - это признак перехода на другой уровень развития. Через это надо пройти и научиться принимать жизнь такой, какая она есть.

Ан
Анастасия

Стоит пережить жизнь и остаться способным переживать