Mihail Bukov

Пупкин нас или мы его переживем?

Ну ну если выживем: -)))

Владимир Грибков

Всем предавшим и падшим – конец.
Ослепительно-грозный удар,
Раскаляя калёный свинец,
Нанесём по планете хазар!

Азер Заманов

А может его в полете сбил бы случайный охотник, из двустволки? Сэкономили бы тридцать лет.

Михаил Шестопалов

Дело не в Пупкине. Не он, так похожий другой. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Наталия Касьяник

Мы его:

ротфронт. су/манифест-трудящейся-россии
рксмб. орг/гет. пхп? 5314
(в гугле набрать в строке поиска эти ссылки)

Светлана Тимофеева

мы тебя переживём...!

Eric Crause

Я верю что мы не только переживём Пупкина, но и будем свидетелями его позорного финала, за разрушенные заводы и фабрики, за обанкротившиеся колхозы и больницы, за унижение армии и флота и пустой базар надо отвечать.