Анна

Почему я так переживая за чужого мне человека?

Училась в школе с мальчиком, который умер недавно, разбившийся с заброшенного здания по неосторожности, хоть и не общалась с ним, только знала по облику, но так переживая за его маму, за то, что это вообще случилось. . Всё ведь могло быть по-другому. . Чуть ли не до слёз, словно это моё горе. . Что со мною? как избавиться от этого?

Олеся Сухова

Это хорошее и нужное переживание. . Им нужно трудить душу. Поговорите с кем-нибудь из возрастных собеседников об этом вслух. . Станет легче..

Надежда Андреева

это нормальное человеческое сострадание.

Алексей Казанцев

Может вы очень чувствительна к горю! ? Даже в ообщем то чужому горю, Я тоже плакала когда смотрела репортажи из Украины!

Андрей Викторович

Вы поставили себя на место его мамы.. . Вы хороший человек, Оксана.

Инга

Не стоит от этого избавляться. Нужно об этом помнить и это добавляет ценности к твоим отношениям к близким и важным людям для тебя.

Евгений Макаревич

Само пройдет
Страх собственной смерти изначально лежит в таких ощущениях