Петр Носов

Психология. Объясните пожалуйста почему с чужим человеком общаться легче чем с родным ???

Алексей Трефильев

Родных сложно обмануть. А чужие... могут и поверить. А если в ярких красках... то вообще поэма!))

Владимир Парфенов

чужой судит непредвзято

Надежда Удалова

Потому, что в разговоре со своим, - все уже предрешено. Заранее знаешь, что скажет. Это бесит.

Better Fellow

Тебе дорог родной человек, сказать ему что либо гораздо сложнее, так как от этого зависит его отношение к тебе

Надежда Приходько

Иногда родной человек может понять тебя хуже чем человек посторонний.

Иван Головащенко

родные все и так знают им все высказано рассказано объяснено договорено понято выяснено горе и радость разделена а у чужих тоже интересно как .

An
Anastasia

человеку свойственна страсть новых открытий!

Александр Фомин

Ответственности меньше.

Айсулуу

о родном много знаешь и он о тебе, а чужому можно наговорить.

Анастасия

Еще не знаешь всех нюансов восприятия и особенностей чужого, легче общаться 🙂 Нет предрассудков