Елена Котрухова

Психологи объясните пожалуйста!

(Мне 22 ему 28) Мой парень уехал с родителями отдыхать на речку, я поехать с ними не смогла. Потом каждый день прибывания его на речке он мне звонил и говорил приезжай, приезжай. У меня просто на самом деле не получается туда приехать. Я ему это все объясняла раз за разом. Он постоянно только то и делал что говорил-это все отмазки ты просто не хочешь. Я опять ему пыталась объяснить что я не могу. После чего следовала такая фраза: "Ты меня предала, ты меня не любишь" Эти слова были как удар ниже пояса. На что я ему говорила-если рассматривать эту ситуацию со словом "ПРЕДАТЕЛЬСТВО" так может ты меня "ПРЕДАЛ" бросил и уехал отдыхать. Когда я думала что пара которая вместе 2 года, должна праздники отмечать вместе, тем более ПАСХА!! ! На что слышала опять таки-я тебя приглашал приехать ты не захотела. И опять все по новой начиналось день в день (то что написано выше) . Потом невзначай зашел разговор об отношениях, и я задала ему вопрос который меня очень волнует (я думаю этот вопрос волнует нормальную, здравомыслящую девушку) "МНЕ ИНТЕРЕСНО КОГДА МЫ С ТОБОЙ ПРОСТО НАЧНЕМ ХОТЯ БЫ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, ПРОСТО ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЕМ? " На что получила ответ: "ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В САДУ" либо еще приятнее вот этот "КОГДА ТЫ НАЧНЕШЬ НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ" (объясняю я студентка, хотя я ему сказала нужно-я пойду тоже на работу) на что последовал смех, и слова: "ЗАКОНЧИ ИНСТИТУТ"(институт бросать не собиралась и не собираюсь-я считаю что одно другому не мешает) . После его фраз я ему сказала что как дело заходит о серьезном-ты бежишь от этих разговоров. На что он сказал не нравлюсь-найди другого. Меня это очень обидело и ранило (просто за то время что мы вместе-я для него сделала многое) Я спросила ты что так легко можешь все отпустить? Мне например очень жалко что бы 2 года вместе-катились в пропасть-в никуда. на что последовал его ответ: "МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ БАЗАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ" и еще опять таки вопрос: "ТЫ ПРИЕЗЖАЕШЬ? " я ему опять ответила что не могу (нужно помогать маме, да и по состоянию здоровья не могу) На что он сказал: "НЕ ХОЧЕШЬ КАК ХОЧЕШЬ. У МЕНЯ РАЗРЯЖАЕТСЯ ТЕЛЕФОН, ПОШЕЛ СТАВИТЬ ЕГО НА ЗАРЯДКУ. ПОКА" И сбросил. После этого он больше не звонил (не знаю по какой причине он не звонил-я не звонила по той причине что мне очень обидно что человек которого любишь-вытирает об меня ноги, и даже не пытается понять меня) Почти сутки мы не разговариваем. Остаться я просила много раз. В ответ я слышала-ЧЕГО РАДИ Я ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ?

Ал
Александр

Во-первых, никто в ответах не желает читать такие длин-н-н-н- нющие вопросы. Они утомляют. Без обид, Стася. Во-вторых, мужчине явно не нужны такие отношения, какие сложились у вас. Ему нужно, чтобы вы просто приехали к нему. Тогда можно было бы обсудить все серьезные вопросы (ни в коем случае не по телефону) . В третьих, на тему предательства, это вы слишком круто загнули. Берегите отношения, иначе придется беречь воспоминания (это не моё высказывание) . И напоследок, если парень скажет вам в глаза, что вы ему не нужны, тогда вы можете быть абсолютно свободны для поиска нормального партнера-друга.