Жанболат

Фотографы-психологи объясните мне пожалуйста

Мою подругу в жизни все мужчины считают самой красивой,И она всегда в центре внимания....Попробовала скинула фото пятерых знакомых девушек и ее в том числе.На вопрос"Какая самая красивая получила равное количество голосов.Почему так?В жизни она самая симпатичная?Как это объяснить

Азамат Аликулов

Красота - это не только внешность, но также походка, жесты, выражение глаз, голос и запах.

Голосование в интернете не может быть адекватным, потому что каждая, собирающая голоса таким способом, выглядит шлюхой.
Что автоматически убивает большую половину любого шарма.

Светлана Щевелёва

Есть такое понятие, как очарование или харизма. Человек может быть весьма даже невзрачен, но очень обаятелен в личном общении.

Ми
Миша

во первых, у разных людей разные вкусы, и если вам кто-то нравится, не факт, что другим тоже.
во вторых, трудно сравнивать людей по снимкам сделанным разными камерами, разными людьми.
в третьих, у снимаемых на момент съемки может быть разное настроение, разные мысли, что тож влияет на снимок.

Каракулин Сергей

Может она в общении обаятельная.
А вообще, хрен знает этих мужиков, иной раз, как пчёлы кружат вокруг девочек-пацанок (ну, если честно, знаю почему) .
И потом, не стоит считать парней такими уж эстетами).

Дима Кудравец

Чурикова не красивая, но обаятельная.
Постафь в этот ряд фото Чуриковой, и она проиграет.

Ольга Серегина

Значит она ближе всего к идеалу, формула идеального человека давно выведена учёнными (не90-60-90)) а другие, черты лица ...и. т. п

Елена Васильева

потому что феромоны

Владимир Фролов

Может она не фотогенична)))))

Оксана Третьюхина

иногда бывает что человек думает что он Бог, а на самом деле у неё волосы на маленькой груди. Передай. Захвалили. Если она минетела всем и ве хвалили - то во взрослой жизни не пройдет.

Egor Tolmachev

Неправильно был поставлен свет .

Петр Петров

Значит все пять девушек одинаково красивы по мнению оценивающих. А может быть голосовали разные люди, равное количество людей и разных мнений, то есть, проголосовало к примеру пять человек, и все за разных девушек, естественно суммарная оценка осталась одинаковой. А может быть их так удачно или правильно сфотографировали, что по фотографиям они все равны по красоте. А вот в жизни иначе.

Игорь

Языком хорошо работает, голос.

Вячеслав Б.в.

Зависть - плохое чувство.

Катя Воронцова

Может быть она на фотографии имеет вид, наиболее отражающий её глубинную суть скромной женщины. Но стоит ей на горизонте увидеть мужика, так сука - сукой. Вот все кобели и липнут. А красотой там и не веет особенно.

Алексей Рыбин

Потому что в жизни помимо внешности важную роль играют другие факторы - характер, харизма. Возможно эта девушка очень кокетлива, уверена в себе и привлекательна для противоположного пола не только внешностью.