Анастасия

Вот объясните мне психологу??

Ситуация такая, человек прошел у меня курс терапии, заплатил 15 тысяч рублей, получил положительный результат, жизнь наладилась. Через некоторое время опять нервный срыв, человек решил, что надо пойти в ведущий центр психологии, оплатил по итогу курс за 250 тысяч рублей, результат нулевой нет ни денег, ну и понятное дело депрессия. Опять приходит ко мне, я опять вывела в состояние нормы, причем абсолютно бесплатно. Проходит пол года, опять звонок, боже помогите меня опять обманули, опять развели на 300 тысяч, денег нет приду к вам, вы лучшая! ! Я взяла и отказала, такое ощущение, что я воздухом питаюсь. И должна обязана вытаскивать из жопы! ! Вот прям обидно, значит как все становится хорошо про меня не вспомнили, даже цветочком и шоколадкой не отблагодарили, а как пипец так все дела бросай и занимайся моей персоной. . Как думаете я права??

Сергей Куликов

ах какая же вы плохая)) ) приручили неуравновешенного к своей кормушке бесплатных консультации! Нашел 250-300т. р. для других мог и для вас 15т. р найти, а вы пожалели бедалагу.. . а теперь получается он в самой "жопе" и даже вы его спаситель отвернулись от человека который на своих ошибках не учится!
Вы правильно сделали!! ! Как говорится в "жопу" таких, мало того что мозгами не думают еще и чужими с достоинством не пользуются! Надо было ему сразу отказать как пришел без денег! А то вы с ним только личное время потеряли!

Анна Беспалова

Странно, что потратив 250 тыс она не нашла 15 тыс вам на оплату. Какое-то поведение халявщика.

Станислав Xxx

хреновый Вы психолог, видимо у Вас мало практики, раз Вы так зацикливаетесь на одном пациенте....

ОК
Ольга Крюкова

ну Вы же сама психолог, наверно знаете почему он так и делает, И Вы не должны работать бесплатно.

Сергей Бар

психолог не врач . ее надо было к психотерапевту давно отправить, все вы жулики.

Катя Васильева

кому, как не Вам, психологу, знать сущность человеческую....

Ол
Оленька

Вы работаете с клиентами. Сами знаете, что работать с людьми труднее всего!! !
А зачем бесплатно с ним работали? Сами виноваты.

Тамерлан Эгиев

хреновый ты психолог если апатию депрессией называешь. . депрессию лечат врачи а не полудурки-психологи

Ириша Зяблицкая

нет
вы клятву Гипократа давали?

вы обязаны помогать вне зависимости от ваших амбиций

Денис Пержаница

если бы вы ему помогли по-настоящему, то к другим он бы не пошел.

Евгений Миргаязов

Психологи много знают о голове, но ничего о душе. Потому и помочь не могут.
Вы врач?
Тогда неправы, ибо: "...Я направлю режим больных к ИХ выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого от меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно также вручу ни какой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду проводить я свою жизнь и свое ИСКУССТВО.... "

Ал
Александра

Вы на такой работе работаете, где надо уметь сердце оставлять дома. Прикладывать только все свое старание и умение. Раз дали слабину и пошло-поехало, откажешь - уже будешь плохой. А сначала если поставили себя строгой - никто и не вздумает обижаться - такса есть такса

Алексей Ш

отправьте его в следующий раз на этот сайт

Den

Так тут нужно работать над проблемой выученной беспомощности человека, почему он все свои вопросы решает подобным путем? Почему не в силах взять ответственность за свои поступки на себя. На мой взгляд, именно в этом корни всей ситуации.

Елена

Бабла надо с него побольше срубить.
Меньше ходить будет.

То
Толеген

Не права, подними прейскурант, если ты квалифицированный специалист, твои услуги должны оплачиваться соответственно

Ариф Алимшоев

каждый труд должен оплачиваться

Юрий Носиков

хаха а кто психолог а кто психотерапевт хаха и кому к кому надо хаххаха

Калян Пятьдесятвторой

В эмоциях- правы, а в ситуации- нет, этого пациента надо не лечить, а воспитывать. Почитайте Макаренко что ли...

Александра Сидорова

А почему не помочь еще раз, но за деньги. Как у стоматолога: пришел-оплатил-приняли-доплатил-пломбу поставили. Или на "диагностику" бесплатно, потом калькуляция, потом оплата, потом "лечение". ( В кавычках, потому что психолог ведь не врач) . А то "разрекламирует" Вас еще, что отказываете в приеме.