Кэ
Кэт

Почему человеку легче общаться в небольшой компании, чем с большой группой людей?

Почему я замыкаюсь когда людей в компании очень много, но когда два-три я открыт для общения и очень ярко себя проявляю?

Надежда Моисеева

6-7 - оптимальная цыфра. .
🙂
..толпа поболее обязательно разобьется
на примерно кратные этому стайки

Ps се ля психология толпы

Елена Бондарева

Смотря какому. есть такие общительные, что общаются легко с большой группой. Мы все разные. Удачи!

ОК
Олег Карпенко

Ты интроверт! В большой компании надо уметь быть своим-это не каждому удается.

Наталья Л.

когда все молчат, а ты говоришь - это тоже общение. тогда и в большой группе нет проблем)))))))))))))