Катюня Андержанова

а у вас бывает так, что вы отказываетесь общаться с человеком, боясь влюбиться в него? (психология онли!)

ещё ссылку вставлю на вопрос отправленный в юмор незаслуженно:
http://otvet.mail.ru/question/87452324

Милан Макаров

нет. потому как ясно осознаю. что я есть каменный)

Михаил Варичев

бывает, что боюсь) ) но не отказываюсь от общения.. .
я себя убеждаю: аутотренинг, самовнушение))))) )
ну даже если и не получится себя убедить, разве это плохо - влюбиться)))

Светлана Кочнева

Я даже представить себе не могу как это боятся влюбиться...

Ольга Больбот

похоже это следствие экстрагенов

Юра Пчицкий

Бывает и не такое...

Alex Klyuykov

Обычно я с этим запаздываю. А всё от моей впечатлительности и тайных безудержных пристрастий.

Ol
Oleg

один раз такое было.. .

он был просто безупречен.. .
я считала, что недостойна его.. .

а он так и не понял, почему я его отвергла... .

для него это было неприятное открытие.... что оказывается его могут не хотеть...))))

Анна Манжос

любовь- одна из психических расшатываний индивида... -протекающий через его.. мозг. Всякие сердечки, пики, стрелы... последствия мозговых рецепторов на тело!! !
Общение неизбежно- мы не одиноки... и тут кто сильнее, умнее и интереснее... побеждает! !

но.. если побеждает лэди, ..она пойдет искать ...сильнее, умнее и интереснее)) )

удачи!