Катюша Киндзерская

В чем близкому человеку нельзя отказывать?

Катюня Андержанова

В любой помощи.

Сергей Литвиненко

в помощи или в пожрать

Василий Васьнев

да ни в чем, обидеться гад.

Даня Криволапов

Потребностям

Юлия Балашова

Фею Фиалку, каляку маляку и волшебную страну рисования.

Ольга Баричева

например посидеть поговорить, в любви, и ласке, помогать надо тоже, во внимании, даже деньги не надо экономить на близком человеке, если конечно он очень близкий.

Аркадий Подгорный

выслушать.... Не обязательно услышать.... но хотя бы сделать попытку....

Сергей Митришкин

цитата из ответов: "бросить ЛЮБОВЬ? ? хм.... удивительное словосочетание.... разве это возможно? разве возможно позволить себе по какой-то глупой прихоти ...20 лет. . без.... любимых глаз, в которых не тонуть.... без любимых рук, в которых не быть.... без сердца, биение которого не слышишь.... Нееееет! Это слишком высокая цена! "
один из прихоти - изменяет и на 20 лет бросает и называет это "любовь".. а сам того же простить не может -причем не 20лет а одну измену на час. Для себя создан и только ради себя живет