Дмитрий Тарабрин

Как научить близкого человека ценить то, что у него есть???

Сергей Степин

Отбери все

Рустам Бафоев

Все отнять

На
Надя

ноги в тазик и два провода в розетку. После второй процедуры будет ценить все

Елена Копаница

Не нужно никого учить. Все познается на практике

Максим *******

Лишить его этого. Жестоко, но умершего человека иногда начинаешь больше ценить после его смерти, верно?

Nur Smanaliev

Личным примером

Станислав Зимин

А что собстенно надо ценить?

Инна Богомолова

лишить ценности, дать почувствовать это, сказать о том, что ценность - это не само собой разумеющееся. Пример: вчера был кофе в постель, потому что мне хотелось сделать тебе приятное, а сегодня я хочу поспать, я не обязана тебе кофе по утрам каждый день делать, или (мне не нравится потребительское отношение и твоя незабота обо мне,) . Хорошее хочется делать в ответ на хорошее, а не в ответ на безразличие, (хамство, обиду и т. д.) . Свое лишение ценности нужно обязательно проговорить. Никто мысли не читает. В противном случае человек просто обидится и все перерастет в конфликт.