Чу
Чуркин

Что вы научились ценить?

Анастасия

Друзей, верность слову, порядочность.

Надежда Вечканова

Себя, людей, здоровье, свободу, доброту, молодость, время и всё, что даёт мне жизнь.

Анна Коршунова

Своих родителей и близких!

Катюша

да вроде давно каждый вздох ценю .

Николай Кадушкин

Каждый момент проведенный с любимыми мне родными людьми

Ольга

времена года. большинство людей ценят какую-то отдельную погоду, пору природы. например любимое время года. я раньше любила как и все только некоторые сезоны а потом разглядела что всякая погода хороша и с новым взглядом теперь восхищаюсь природой и любуюсь осенью так как будто ее впервые вижу (раньше не любила)

Ольга

искренность и веру ...

Виктор

Время

Марина Шибаева

что и всегда ценила-что достается очень тяжело

Николай Батагов

Преданность друзей.

Алексей Казанцев

zaboty,iskrenniy zaboty..

On Cleans

по настоящему умных людей. Это сейчас ОГРОМНЫЙ дефицит.