Алексей Емельянов

Как научиться ценить себя?

Я недавно поймала себя на мысли, что я совершенно себя не ценю, занижаю себя. . Вот например когда на меня обращает внимание какой-то молодой человек, я думаю: "Да нет, я просто не могла его заинтересовать, я некрасивая... " или "Он наверно смотрел на кого то сзади меня". Или же когда начинаю общаться с парнем, то вечно думаю "скоро он перестанет со мной общаться, т. к. он найдет девушку красивее и интересней меня... " и т. д.
П. С. выросла в неполной семье (папа умер когда мне было 6) и я думаю, что из-за этого у меня проблемы с противоположным полом. И еще судя по описанию у меня "любовная зависимость".. Устала мучиться, подскажите пожалуйста, как можно решить данную проблему?

Насчет внешности как-то так (фото сверху) Это без мейк апа. Пжл правду 🙂

Эдвард Гладкий

спроси у чувака в зеркале

Василий Иванов

Победами над самим себя!!!! Только так !!!

Дарья

Ловить себя на мысли

Румия

себя надо объективно оценивать, а не завышать, или занижать.
Касаемо красоты мнение общ. будет куда более наглядным. На том же часто посещаемом форуме можно выложить своё фото и поинтересоваться мнением. Там оно будет более открыто, ибо в инете люди чаще пишут то, что в реале не скажут.

Анастасия Веселова

просто попробуй сделать первый шаг. Парни тоже стесняются.