Олег Семенов

как научиться ценить свое время?

Александр Логунов

Выйти из Сумрака.
Уйти с соц. сетей.
Уйти от гаданий,
От праздных затей.
С врагами ужиться.
Не обсуждать.
Раньше ложиться.
Раньше вставать.

Дмитрий Ионов

По системе акад. Любищева. Для начала - просто ведите честный учет времени. По статьям расходов. Как деньги в бухгалтерии. Только обязательно - регулярно и честно. Первым Вашим чувством будет удивление. Окажется, что 98% Вашего времени Вы - обезьяна. И только 2% - человек разумный.

Александр Сам

Ставить цель и вечером подводить итог сделанного. Если не дотянули, то лишать себя чего-то желанного и значимого. Тогда у времени появится цена. Не всегда материальная.