Ал
Алексей

Как научить близкого человека ценить то что у него есть?

Данил

пока не потеряет, не оценит

Ширин Каримова

сначала самой научиться видеть и ценить добрые качества того кто с тобой рядом.

Римма Ким

Есть один единственный способ - это умереть :)))

Ольга Орлова

Молодого не научишь, он уверен, что у него еще вся жизнь спереди.

Лидия

поймет, когда почувствует что может все потерять

Наталья Гришукова

сделать так, чтобы ничего у него не было

Алексей Антонов

Это невозможно. Изменить другого человека если он не хочет невозможно.

Затирахин Дмитрий

заставить его поверить, что он потерял то, что у него было! хоть на кое-то время начнет ценить.

Эльдар Карачаев

этому не учат, человек сам должен это понимать