Андрей Кураев

А вы что нибудь скрываете от близкого человека?

Василиса Данилина

Это не правильно, но я так делала, пока не оказалось что у этого человека такая же проблема. Тогда я поняла, что если бы сказала, то ему было бы легче. Потому теперь стараюсь ничего не скрывать так как в этом просто нету смысла!))

Сергей Пируев

Да) Я могу иногда соврать сколько отдала денег реально за сумочку или туфли, ну чтобы не расстраивать его зря)))))

Muxammadjon Jalilov

У каждой души есть потаенные уголки.

Павел Жидиков

Всё тайное скоро станет явным

Наталья Горбунова

Только подарки, которые собираюсь ей подарить)

Арам Манукян

Наверное, у каждого есть свой скелет в шкафу...