Света Дедкова

Вы скрываете что-то от своего самого близкого человека? Есть ли у вас тайна, о которой знаете только вы?

Насти Никулина

Конечно есть парочку секретиков... мужчин надо беречь)))

Ксения Зурина

Угу, я знаю как он выглядит со спины.
А он этого не знает.

Иван Иванович

У меня много тайн которые знаю только я и Бог. и мужикам знать об этом вообще не к чему.

Anar Ismailov

Конечно.)

Виктория Ковалева

Тайны думаю есть у всех, возможно у некоторых людей есть тайна о которой не хотел бы знать даже сам его владелец. А у многих из нас если задуматься есть очень даже смешные тайны из детства, например кто то конфеты тайком от мамы из шкафчика наяривал, или сломал чью то игрушку, но об этом в то время ни кому не сказал, а потом и сам про это забыл. Так что если хорошенько задуматься то каждому человеку будет что вспомнить и рассказать об этом близкому человеку.

Ирина Стырова

Естественно))))

Константин Андронкин

Тайна есть одна, но не от мужчины, а о мужчине.

Евгения Ванькаева

у каждого человека есть своя тайна! И даже у него)))

Григорий Костин

у меня столько тайн что на 10 ых хватит.. Но за то в том числе и платят что все тайны со мной.. Иначе уже был в другом измерении

Марина Михалькова

Есть несколько, скрывала - не хотела, чтоб переживал напрасно

Валентин Бутаков

серьезных таин нет,
так.. . пустяшные)))

ДА
Дарья Андреева

есть, и не одна

Сергей Степанов

конечно, только глупая женщина будет все рассказывать