Наталья Маковецкая

Сейчас открою вам тайну, которую от нас скрывает тайный орден "Голден Биллион".

Этот вопрос быстро удалят, но вы успеете его прочитать и передадите другим.
Нас в стране около 140 миллионов. И если каждый скинется друг другу по копейке, то все станут миллионерами. Усекли?

Роман Шлыков

вообще то речь о миллиарде. вам надо с китайцами кооперировать

Дмитрий

ебнутый иди лечись! Если мне скинут 140 милн копеек я тоже должен скинуться каждому по 1 копейке, вот и нет у меня 140 млн копеек, а останется 0. Пшел в больничку!