Алексей Федосов

Тайный орден маньяков

Скажите пажалуйста ктонибудь слышал о таком?
Мой вопрос заключается вот в чём. МММ уже кинуло людей раз. Второе МММ пирамида люди бараны неужели непонятно что получать деньги за счет других можно но получат не все и это закончиться рано или поздно.
Так вот этого тайного ордена не существует но всегда нас манило чтото тайное и неведомое. И я даже не сомневаюсь что подобное сообщество если создать и сказать людям что они будут причастны к тайному ордену если внесут определённую сумму денег, то найдуться и такие и засчёт баранов можно жить припеваючи. Я не исключаю того что этот орден создадут и реально чел во главе кто создаст будет жить припеваючи за счет желающих быть в "ложе ордена"
Ответьте пажалуйста на вопрос почему воспитывая детей люди не учитывают тот факт что будучи родителями они в прошлом не слушали своих родителей а следовательно не переняли опыт родителей и сами возможно продолжают набивать себе шишки в жизни из за не слушания прошлых поколений. Мало того своих детей они просто перестают или недостаточно воспитывают а следовательно неужели непонятно что ваши дети будут хуже вас а внуки хуже ваших детей.
1)Понимаете ли вы это я имею ввиду насчёт детей?
2)Понимаете ли вы что будущее реально зависит от воспитания вашего ребенка?
3)Понимаете ли вы то что ваши дети могут осознанно наступать на свои же грабли и даже на грабли своих родителей потомучто родители бездейстуют садят за комп а комп воспитывает из вашего ребенка зомби готового вступить в этот несуществующий орден маньяков?

Марина Печинога

Шаман закончил свой рассказ, огляделся по сторонам и сказал: Так добро снова победило зло
Потом убрал свою трубку в расшитый бисером чехол и шел к себе в вигвам, буркнув:
"Карма отличается от кармана турбулентностью".
Вождь растолковал: "Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя - нечистые звери", и ушел спать.
Главный повар сказал: "Вы слышали? Hа этой неделе нельзя есть".
Все люди подумали: "Hичего себе их вставило", но вслух ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.