Александр Детков

какими словами можно поддержать человека у которого умер близкий человек?!!!

Ольга Чебыкина

это не речь с трибуны
эти слова найдите в своем сердце

Светлана Царькова

принести соболезнования и поинтересоваться не нужна ли ваша помощь

Oxana Vergadoro

нет таких слов. Надо просто быть рядом, быть внимательным к человеку который потерял близкого.

Екатерина Сахненко

Здесь все очень просто, на самом деле. В такой момент важны не слова, а то, что человек позвонил, сочувствует твоему горю. По себе знаю.

Пётр Дармограй

никакими. просто будьте рядом и всё.