Николай Гуляев

ПОМОГИТЕЕ! Как поддержать парня у которого умер папа?

его папу сегодня похоронили а как поддержать его и какие нужны правильные слава в такой ситуации?

Татьяна Русанова

Сложно что-то посоветовать.. .
Вырази соболезнование и особо не навязывайся.

Артур Гареев

Лучше ничего не говори, просто возьми его за руку и помолчи.
Слова в такой ситуации только приносят боль.

Марина Сергеева

лучше вообще молчать. ничего не говорить. и так тяжело...

Овчинников Алексей

об этом лишний раз говорить не хочется ((у меня мама недавно умерла... просто будь рядом)

Татьяна Родионова

просто будь с ним рядом если возможно. просто молча

Елена Тимошина

Просто будь рядом с ним, особенно в трудную минуту!! ! Обними крепко и молчи!!!!