Сергей Свитко

у моего парня (мы встречаемся не так уж давно) сегодня умер папа..

у моего парня (мы встречаемся не так уж давно) сегодня умер папа. . завтра похороны. . мне не ловко идти. . что мне делать? я думала просто передать цветы. . как мне поступить?

что делать с цветами? я решила все же не идти. стоит передать цветы в знак уважения?

Ирина Карпова

Просто пока не трогать человека (своего парня) дать ему прийди в себя.... Вы еще пока не член их семьи, лучше нелезть с соболезнованиями....

Лада Ангел Курбанова

Спроси его - удобно ли тебе прийти на похороны. Если ты папу не знала, вполне можешь не ходить. А передавать цветы - не стоит.

Александр Кондаков

идите. в такой момент нужна любая помощь и любая поддержка. лучше будет вам неловко, чем ему совсем горько.

Koroleva Svitlana

сходи постой, но на кладбище можешь не ходить

Сергей Пересниченко

Придти и поддержать парня НАДО. одень темный платок. на кладбище смотри по обстоятельствам можешь и не ездить. но в прощальном зале быть нужно

ОК
Оксана Карцева

Спроси его, как тебе лучше сделать.

Armine Movsisyan

Скажи что дела или скажи правду я думаю ничего не случиться если он тебя любит

Андрей Способин

не ходи, скажи плохо стало, вспомнила что-то (придумай)

Gusserus

Если ты этого папу лично не знала, то иожешь и не ходить.

Ольга

идти с парнем

Екатерина Рублёва

На поминки сходите, на похороны не обязательно

Александр Изгаршев

Не надо идти на похороны, вы же не член семьи. А парню своему выскажите сочувствие, этого достаточно.