Юля Пархоменко

Что делать если грустишь по папе (он умер когда мне было 2 года)

Ольга Бессараб

почитай псалтырь, 17 кафисму. и тебе, и его душе станет лучше.

Оксана Радько

Ничего.. .
это значит, душа у тебя есть

Ainura

почаще читай молитвы за него

Олеся Мыльникова

Сходи в церковь поставь свечку за упокой.

Ксения Лучкова

Молиться за него, он слышит. Грустишь-это хорошо. Плохо, когда безразлично. А он может чувствовать, и ему приятно, что его помнят. Сколько забытых! Делай кому-то добро в его память, хотя бы слова утешения-всё доходит.

Светлана Закарлюка

Ничего, это естественно, если человек вам дорог.