Евгения Юцис

Умер отец, что делать?

Меня зовут Максим, мне всего 15 лет! Сегодня умер отец, ему 50 лет. Подскажите, что мне делать? ? Карвалол и тп не помогает вообще, а становится только хуже.. . Просто даже не верится! Создается такое впечатление, что это просто глупый сон...

Вася Пупкин

Я приношу свои соболезнования. Но надо жить дальше, заботиться о маме, поминать папу. Ты ведь почти мужчина!

Геннадий Орлов

смириться с тем, что стало, ценить того, кто теперь с тобой рядом, ничто и никто не вечен
и не впадай в депрессию, как бы тяжко тебе не было

Ирина С

Держись малыш, переживешь, его не вернуть, надо дальше жить, искренние соболезнования. Попробуйте попить валокордин.

Юра Крутелев

У меня отца не стало в 14 лет.. . Лечит только Время.

Ульяна

Сходи к психологу

Ольга

Смерть человека- это не естественно. Люди созданы изначально жить вечно. Поэтому и не верится- когда умирают близкие или друзья. Но те- кто умер- воскреснут в свое время и будут жить опять. Это обещает Тот, кто создал человека. Надежда на воскресение помогает перенести утрату .Смерть- это не навсегда.

Blondinko Net

У меня вчера отец умер, мне 16лет, а отцу было 44, я не могу пережить мне очень больно, мы были как два друга, два брата... Я просто не могу поверить в это, такое ощущени как буд то вырвали часть сердца, помогите мне пожалуйста, я не знаю что делать!!!? Я когда остаюсь один мне быёт в виски, я пытаюсь поговорить с ним.... Это невыносимо.

Павел Кондратьев

очень тебе соболезную! у меня мама умерла кошда мне было19 лет тоже казалось что это сон, но как то вот смирилась с этим что ее нет! переживешь это но только не сразу все мы не вечны когд нибудь все там будем! самое главное сходи в цековь поставь за отца свечку за упокой его души и попроси для себя укрепления и смирения церковь реально помогает

А Чутанов

Ты ничего не сможешь сделать, просто смириться с тем, что произошло, уж извини что так резко. Прими Валосердин, глицин, тока в разумных количествах и не оставайся один! Жизнь продолжается, уходит одно поколение, чтоб жило другое. Кто-то раньше, кто-то позже.. . Да о чём тут говорить? ! Страшно это - терять близких! Держись!

Виталий Ковязин

Тебе придется пережить это, Максим. Боль утраты велика, но с каждым днем будет чуточку полегче. Хоть и говорят, что слезами горю не поможешь- ты поплачь, не держи стресс в себе. И запомни, Бог не дает нам испытания, которые невозможно пережить. Ты справишься.

Андрей Пошеченков

Максим, прими мои соболезнования... У меня тоже 5 лет назад умер папа... До сих пор плохо... не хватает... Держись. Крепись, парень!

Де
Денис

Прими саболезнования, Максим.... Это большое испытание и невосполнимая потеря... береги маму, ты теперь мужчина в доме... и учись, расти и живи так, чтоб ты оправдал все надежды, которые на тебя возлагал твой отец. Храни о нем память и уважение к нему всю свою жизнь!

Владимир Суковатов

прими соболезнования-сама теряла и отца и мужа-как переживала-это поймет толь ко кто это пройдет! Но надо смерится-потому что уход каждого человека это не избежно! А ты держись и общайся сейчас с мамой-родственниками-может полегче будет!

Azamat Wood

Ты держись! Даже не предстовляю как, так=(ты передивешь только не расклеивайся, дерись!

Екатерина Филютич

Сожалею... Так грустно и так тяжело потерять родственника. . Всё пройдёт не волнуйся) всё будет хорошо. . не надо ничего делать надо ценить каждый день, жизнь продолжается! ) может добьёшься больших успехов!)) ) извини если что то не так написала: (

С1
Сергей 1

Максим, время лечит. не пичкай себя карвалолом и прочими успокоительными. только время и близкие люди рядом тебе помогут. лучше чай с ромашкой выпей. я конечно даже представить не могу как тебе тяжело сейчас.... но, крепись, парень! жизнь продолжается!
прими мои соболезнования.

p.s.
цени каждый момент своей жизни и тех людей, что рядом с тобой, как тебе выше сказали