Екатерина Петрова

если умер отец я пойду в армию????

Илья М

кажется нет: если ты один в семье кормилец и мать пенсионерка (или инвалид)

Роман Феденко

только не убивай его!!!))

Кошка Рыбка Ирка

а что может быть причиной освобождения. то что рядом папы не будет-прими мои соболезнования . я не ерничаю

Ви
Виталя

конечно пойдешь.

Аркадий Аракелян

Если ты единственный кормилец в семье, то не пойдешь

Игорь Игорь

Да, если мама не на пенсии ещё

Ва
Валентина

если мать дееспособная, то пойдешь. В армию не берут, если мать умирает

Владимир Кувалдин

Пойдешь.
Не пойдешь, если у тебя мать - инвалид - 1-2 группы (нуждающаяся в постоянном постороннем уходе) и ты - единственный ее кормилец.