Ольга Бурденкова

могут ли дать отсрочку от армии, если Мама пенсионер по возрасту, а отец умер!?

Владимир Додонов

придется идти ...отец тут не причем и мама тоже, если только чем то больна но я точно незнаю. . там все строго

Алеша

У матери пенсионерки, даже здоровой остался один кормилец, вас не должны вообще брать в армию. Сходить надо в юр. контору узнать права точно.

Екатерина Скокова

нет. за матерью уход же не требуется

Олег Урилов

Максимум что вы можете выжать из этой ситуации, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ У НЕЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ оставит вас служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. А не будет у нее такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

То
Толеген

нет, отсрочек тебе не положено и кормильцем та не считаешься, так как мать получает пенсию! И смерть отца тоже роли не играет, призывают даже сирот!

Кристина

Нет, не положена отсрочка.

Виктория

Нет, таким отсрочка не положена.