Алена Руденко

Что делать, если умер отец? Умер отец, мама рыдает.. . Вариантов как жить дальше - нет, может подскажите?

Се
Сергей

почему это нет вариантов "как жить дальше"? вы то не умерли! !!
У меня отец погиб, когда мне только 15лет исполнилось, а мать тоже впала в истерику первое время (я её успокаивала) , но выжили и выкорабкались, хотя моя мама на тот момент еще и не работала и была на 2й группе инвалидности. Постепенно устроилась на работу на укороченный день. На меня давали пособие "по потере кормильца", потом я поступила в вуз на бюджетное отделение (получала степендию) и со 2го курса еще подрабатывала.

Ольга Иванова

Время лечит раны, пусть пока поплачет, так легче снести утрату.

Любовь Ряскина

Очень ОЧЕНЬ совуствую.

Алена

Думать и решать - на какие доходы дальше жить

Ольга Мальцева

живи ради мамы. всегда поддерживай её. ведь у неё осталась только ты.

Юлия Морозова

Жизнь всё равно продолжается. Со временем горечь утраты станет поменьше.
Живите так, как и собирались при отце жить. Не забывайте, что маме очень нужна
Ваша поддержка.

Сеня Цвентарный

Соболезную, трудно это... я тоже недавно отца потеряла .
Что надо? Сначало пережить утрату и достойно проводить близкого человека. Потом поддерживать друг друга и искать пути жить дальше. Мне еще очень друзья помогли и спохоронами и с тем чтоб из пике выйти. Крепитесь.

Мария Борисова

Если умер-надо похоронить в первую очередь.

Галина Тюрина

....жить,... и жить достойно....