Накип Д.

У меня сегодня умер дедушка, мама в истерике, что делать?!

Наталья Василенко

Быть с мамой, а не сидеть в интернете

Светлана Неврова

Корвалол маме накапай.

Tima Edelmann

успокаивать, звать родных на помощь, помогать маме, как умеешь

Далер Джабаров

Плачь, станет легче (примиете собалезнования)

Dovlet Esenov

пострадать вместе с ней и соболезновать о кончине дедушки. Потом напомнить, что надо соблюсти ритуал, а это потребует много сил и времени. Пора браться за дела и хлопоты. Соболезную.

Алексей Макаров

Соболезную вам, здесь только время лечит.. . Поддерживайте маму, крепитесь..

Рафаэль Губайдуллин

Примите мои соболезнования.. .
помогите маме справиться с ситуацией - позвоните родным и близким, сообщите им, взрослые знают, как и чем помочь.. . и Вам подскажут, что делать и как маму поддержать...

Анюта Саяпина

Нужно постараться успокоиться и прекратить истерику. Своими истериками и рыданиями люди не дают возможности душе умершего упокоиться. Душа удерживается и не может уйти, может стать мытарем и будет незримо присутствовать в снах и рядом с людьми. Вам это нужно?

Станислав Гержот

А У МЕНЯ 1января в прошлом году умер отец ..не сидеть в интернете .сидеть РЯДОМ С МАМОЙ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕЁ ВО ВСЁМ ...СОБОЛЕЗНУЮ...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Молиться. Постивить перед иконой святого человека свечку из топленого масла (она дает самый чистый огонь) приготовить еду (рис) и предложить отведать святому, затем поствить еду перед фото оствившего тело человека, через мин 30-40 выйти на ул и бросить под дерево рис. и так каждый день в течении некоторого времени. Молиться таким образом, поставить икону святого и вслух читать молитву, или просто повторять имя Бога. И произносить "Ты святой ты всем помогаешь, молю займи меня в служении тебе, я хочу служить тебе" когда на сердце станет спокойно то значит вы очень помогли вашему родственнику .

Светлана Субботина

купи валосердин. давай ей капельки с водой. они очень хорошо успокаивают. плакать она все равно будет но поменьше