ПП
Памповая Птица

как смирится со смертью дедушки сегодня умер а у меня завтра день рождения !!



мне 13 лет

ЕК
Елена Корнилова

Завтра тебе нельзя веселиться - нужно держать траур.
День рождения придётся отметить просто в кругу семьи, скромненько. А лучше всего - с утра пойти в храм, на Богослужение. Помолиться о здравии своих родителей, о себе, а также - об упокоении души своего дедушки (в том случае, если он был крещеным) . Поблагодарить Бога за то, что ты появился на свет. Это же по воле Божьей ты когда-то родился!

Ничего страшного. Будем надеяться, это не последний твой День рождения. В другие годы будешь его отмечать в кругу своих друзей и родственников. А на этот раз - воздержись, будь молодцом.

ОИ
Олеся Ильина

крепись, в жизни так случается, а дней рождения у тебя будет еще много

Екатерина Кошель
Екатерина Кошель

Бывает. Не отмечай ДР и всё, если тебе не до того.

СП
Сергей Повар

Прими мои соболезнования. Очень жаль твоего дедушку. К сожалению, теперь всегда в день рождения будет вспоминаться это печальное событие, но ничего не попишешь, дней в году мало, а событий много, и радость всегда будет где-то рядом с печалью. Как смириться? Не знаю. Наверное, просто оплакать человека, сходить в церковь, поставить свечку за упокой. И поддержать родителя, который потерял отца, потому что ему еще тяжелее.

АП
Алексей Пототаев

К сожалению так бывает. Очень жаль твоего дедушку. Просто этот день рождения ты не отметишь. А потом отметишь 14 лет, 15 и т. д. У нас большая семья и такое часто случается. Например у сестры в сентябре день рождения, а за день до этого умерла наша бабушка. У моего сына в апреле, а за день до этого умерла мамина сестра. А в день, когда умер наш дедушка родилась двоюродная сестренка. И её родители просто записали её день рождения не 17 января (день его смерти) , а 18 января. Потом будешь вспоминать своего дедушку, а на следующий день отмечать свой день рождения. Ведь жизнь продолжается.

Похожие вопросы
Завтра у меня день рождения...
как смирится со смертью дедушки сегодня умер а у меня завтра день рождения !! мне 13 лет
завтра день рождения
что нарисовать дедушке на день рожденья?
что подарить дедушке, на день рождение 58 лет???
ЗдравствуйтеПосоветуйте подарок для дедушке на день рождения!!! ***
Завтра у дедушки день рождения! Ему 71 год, а вот что подарить не знаю (
Сегодня ночью до 12 часов умер дедушка, когда его хоронить? в субботу? или можно завтра?
Что подарить дедушке на День Рождение??
У меня скоро день рожденье! парень не приедет, т. к. умер дедушка, Что делать? как себя вести?