Николай Шумейко

Завтра у меня день рождения...

..35 лет будет. Сейчас положение тяжелое и по финансам, и по жизни. Жаловаться не люблю. Хочется сбежать и побыть одной, просто тупо одна отдохнуть и провести с собой хороший день. Справлять день рождение не любила никогда. Есть сын, есть муж, есть близкие - но вот хочу от всех отдохнуть. . Как сбежать или куда?

Тимур

От себя не убежишь...

Оксана Цуркан

Пойти в бар выпить литр коньяка заснуть на улице!

Михаил Дорохин

В огромный торговый центр на весь день! :DD

Оля

В санаторий . И отдохнуть можно и здоровье поправить

Ольга Вишнякова

пойти загорать на городской пляж.

Дамир Миникаев

в бар сходить..

Наталья Джепко

Я тоже не люблю посиделки с гостями.

Munira

Угу, сафсем не жалуешься!))... положение тяжёлое и по финансам, и по жизни.... хочется сбежать и побыть одной.... др не люблю!... как сбежать, кудаааа?!.. осталось ток застрелиться)))))))))) Да ты просто ходячий позитифффчик!)))) От них то ты можешь сбежать, а от себя вряд ли.... посмотри как начнётся твой день, а потом уж решай как только твоей душе будет угодно)) С наступающим тебя!))

Сергей Иванов

Поздравляю ВАс, А так и уйдите ото всех, ПРедупредите чтобы Вас не искали, Типа Вы в однодневную командировку. Оденьтесь удобно по-походному и потеплее, Возьмите с собой попить бутеры и на первую попавшуюся электричку и куда глаза глядят, Или просто на окраину города на пляж, в парк и тд. И вот гуляйте целый день. Во-первых устанете, кушать захочется. , Если уйдете рано утром, то к вечеру уже Вас домой потянет,