Vitaliy Захаров

У меня день рождения завтра..

Завтра исполняется 16, а я совсем не знаю как отмечать. . Кафе не особо люблю, да и банально, на дворе зима, дома не буду (родители, друзей не позавешь потому что они любители выпить) я совсем отчаялась, настроения 0, что мне делать, подскажите?..

Евгения

Тогда, с днём рождения!!!!

Ал
Алсу

в лесу в домике вывезете всех на природу, в бане, в боллинг клубе

Ел
Елена

Если друзья любители выпить то холодно им вряд-ли будет...