Фаина Маткина

Мне 12 лет. Денег у меня нет, а у мамы завтра день рождения....

Денег у меня нет, а у мамы завтра день рождения. Что ей подарить помогите пожалуйста:)

Елизавета Иванова

Сделай подарок своими руками! Нарисуй, сделай картину из пластилина или песка, на стекле гуашью нарисуй открытку, букетик из красивых и необычных трав, листочков и проч. тоже можно собрать. Это же маме будет так приятно - ведь ты силы свои, творчество, желание сделать маму счастливой внесешь в свой подарок. Здорово же!..

Сайфулло Насридинов

О каких деньгах может идти речь в твоём возрасте? Мне кажется достаточно будет если ты просто её обнимешь и поздравишь.

Света Осипова

Приготовь завтрак. Красивые бутерброды, горячий чай и теплые слова. Маме больше ничего не надо.

Vasiya Kurganov

сделай открытку и напиши стихотворение, пусть даже не складное, зато то души, а еще прибери в кваритре

Катюфка! Любимая

нарисуй что нибудь красивое, это же от души, такое обязательно понравится маме

Александр Юдин

сделай открытку и найди стихотворение, в интернете..

1973-vadim-1

Я бы рисунок поставила на красиво сервированный стол с завтраком для мамы (чай, бутерброд, что сможешь приготовить).. . :)))

Ол
Ольга

букет из тюльпанов (имеется ввиду бумажные)
и побольше

Сергей

Поверь, маме приятнее будет что-нибудь, сделанное твоими руками. Нарисуй что-нибудь, спой ей, прочитай стишок. Ты же денег не зарабатываешь!

Вячеслав Квасов

Мне дочка 10 лет на мой день рождения сделала букет из 5 тюльпанов из цветной бумаги. и поставила их утром в зале в вазочку. До сих пор цветы стоят и глаз радуют. ))

Николай Кирчев

Поищи в интернете простенький рецепт торта или печенья из тех продуктов, что есть в доме, и приготовь. Думаю, маме будет приятно. особенно если не забудешь после себя убрать все на кухне

Ок
Оксана

она наверно и сама понимает, что денег у тебя нет и ты не сможешь подарить ей какой-то дорогой подарок. Поэтому просто обними её и скажи как сильно ты её любишь.

Сергей Устинов

Поздравь её красивыми словами, спой для неё песню. Маме понравится..

Вячеслав Локшин

Дома уберись, приготовь что-нибудь

Мээрим Сегизекова

Приготовь ей что-то вкусное. В Интернете много рецептов.

Влад Ибрагимов

Напеки ей оладушек с утра и кофе с молочком. Вот и подарок с утра. Ведь она тебя и так любит. А ты ей такой сюрприз с утречка. Не знаешь как напиши научим с легкостью.

Александр Буст

Не переживай. Она же всё понимает и не обидится, если просто её поздравишь.

Ирина Маронова

попроси у папы денег на букет тюльпанов

Анна Степанова

Напиши стихотворение или нарисуй ченть

Дмитрий Доркин

сделай ей хандмайк, а материалы уж найдешь, ты ведь школьница бумага, картон и тому подобное у тебя должно быть

Кирилл Алибаев

Сделай что то своими руками, так мои дети меня поздравляют: открыточку сделают сами, нарисуют что то или из бисера что нибудь придумают.