Анастасия Калинина

умер дедушка! Он был мой самый любимый, как я без него ?((((( теперь так пусто

Татьяна Самошина

Время лечит.. . Но в сердце он останется навсегда.

Nurdin Kudaybergenov

Соболезную. Держись. Жизнь-несправедливая вещь, учись выживать в таких ситуациях.

Илья Гордеев

Это тяжело, но память о нем будет у Вас в сердце, если нужен будет совет, то вы можете предположить, как бы он оценил ситуацию, будете сверять свои поступки с его

Анна Куляба

Держись, Юлёк! Знай одно - Ему там куууууда лучше, чем нам здесь!!! Он ещё и ржёёёёёт там над нами, прям вижжжу....)) Соболезновать не стану.... ты всё поймёшь, не успеет пройти и шесть ночей....)

Сергей Борискин

Сочувствую!! ! Но это естественно. Каждый человек теряет самых дорогих людей.

Регина Лукьянчук Шуран

Держитесь, примите сои соболезнования. Со временем станет легче чуть-чуть. Думайте о том, что ТАМ ему хорошо...

*****ольга Москва******

а у меня никогда не было ни одного
и что, мне теперь застрелиться?
а у тебя был - повезло