Сергей Матяшов

А если у меня никогда не было девушки, а мне скоро 31 будет? Шо теперь делать? Стоит ли дальше жить? Рыдать или-смеяться?))

Волкова Оксана

Шо да ШО ищи видимо самому так надо!

Михаил Кузнецов

счастливчик .. не всем так везёт в жизни .

Андрей Мартынюк

счастливый ты человек.

Natasha Malceva

Живи и радуйся. Не в девушках счастье

Наталия Шамрова

срочно лешить вас девственности

Andrei Sergeihev

шлюху сними!!! проблем на одну меньше станет.

*****ольга Москва******

Ты еще мальчик

Никита Климов

Повеситься))

Сергей Максюта

вздрочнуть.. и посмеяться..

Лена Панченко

какая прелесть! (всплеснула руками и умилилась))))))))

Ольга Хан

Года уходят, а вместе с ними и стоячок.... так, что не затягивай!

Гена Тестов

Так и провесишь в виртуальной реальности еще 30 лет!

Александр Андрусенко

Победите свои комплексы и заведите себе девушку Вам 31,а не 70.Нужно стараться, прилагать усилия.. А не сидеть на диване и страдать

Ди
Диана

Самое время себя реализовать как мужчина, какие проблемы? Одиноких полно кругом, знакомься-женись, строй семейное гнездышко.

Ан
Анюта

Может, не надо было предлагать "настоящей" любви, а просто любить? Наверное, такой пафос и отпугивает девушек.. . 32 отказа (прочел в комметах) -- это серьезно, есть о чем подумать...

Tonny

По фото ты очень симпатичный