Кристина Пегова

Что делать? как жить дальше?

Мама с детства водила меня по стоматологам, ставила брекеты и т. д. Раньше я не понимала, зачем это. А теперь она постоянно стала меня дразнить, говорить: "в кого ты такая? зубы торчат, а я столько денег впалила".И я стала замечать, что одноклассники тоже посмеиваются. Теперь я все время перед зеркалом, сравниваю себя с другими девушками, я поняла, что действительно урод. самый настоящий. Смысл мне общаться с кем-то? Если все кругом смеются надо мной. Я тупо сижу и никуда не выхожу. Вокруг столько симпотичных людей, а я ужасный страшный урод

похожа на папу, а что?

Анастасия Ускова

Куда же мама смотрела? Если ты на папу похожа, то папа - урод? И вообще не парься по этому поводу. Будь чеовеком!

Татьяна

этого не может быть! Кто смеётся тот сам просто моральный урод!

Илья

А на кого ты похожа, на папу или на маму?

Дина Колпикова

значит ты зубастая, так это хорошо