Латифов Исмоил

Как жить дальше? Что делать?

Не знаю кем работать. Не могу работать с людьми у меня соц фобия. Физическая работа не подходит проблемы с здоровьем. Умственная не подходит в школе плохо учился и почерк ужасный.

Мариночка Филиппова

Иди в ночные сторожи.

Валерий Разгуляев

Если имя и фамилия настоящие то вам "повезло" по полной ...

Вр
Врединка

да сейчас вся работа если не физическая, то с людьми-продажи/контакт центры/кафе/офисы/разъезды и все связано с общением тесно. Можно попытаться на какой нибудь завод типа наладчиком, упаковщиком, а также таксист, или комбинаты, фабрики с легкой промышленностью, охранники, операторы, заправщики