Анна Комарова

как жить дальше?

Вобщем ситуация такова. Я певец. аранжировщик. автор песен. в качестве хобби учу студентов петь. мне это очень все нравится. я бы хотел заниматься музыкой и зарабатывать этим. хочу чтобы работа приносила удовольствие. а основная моя работа на протяжении 4 лет это торговля. она меня забала. не могу больше. зарплата никакая. соответственно духовное состояние оставляет желать лучшего. живу абы как работаю за грашы. в моем городе кроме как вторговле негде толком работать. мне все говорят что ты живешь мечтами. а я не могу работать когда от этой работы воротит очень сильно. вот так я и прыгаю с места на место в поисках чегото лучшего. по душе так сказать. но не выходит. каждые пол года меняю метсо работы. мне говорят вали на вахту работать-мал там денего много. а как же работать если работа не нравитсья мягко говоря и все валиться из рук. соотсветственно интузиазма нет. вобщем я очень запутался. я незнаю какой жизненый путь выбрать дальше. заработать в музыкальной сфере очень не легко. я пытался пробиться в ресторан петь. за 4 года позвадли один раз и то потом отказали потому что свой человек пролез. хотя мои способности всем нравяться. что делать дальше??? прошу совета

Игорь Арсенин

Спрыгнуть с окошка, лучший вариант, и меня не забудь

Зураб Михайлович

ну ты же сам пишешь, - от работы воротит, ну как работаешь так и платят, а ты хотел не работать и много получать так не бывает,,, да и ремесло твое видно н е кудышнее, раз позвали за 4 года. мой совет, - за любое дело если взялся то тяни хоть умри, а там и привыкнешь

Игорь Летов

Понимаю тебя сам тоже очень долго метался, с выбором работы. Может стоит сменить тебе город? где ты сможешь развиваится и совершенствоваться в плане музыкальной карьеры?

Настя Кулешова

Давай на почту фото, полную свою дату и о хобби коротко самом самом, а так-же планах на ближайшие пол года. Бесплатно всё ...

Ел
Елена

Если нет связей, то работу по душе в этой стране ты не найдёшь. Ищи востребованную специальность, вплоть до асенизатора и зарабатывай, чтобы выжить, а если есть хоть малейшая возможность, то вали из этой страны, пока границы не закрыли.

Владимир Гредасов

Та же фигня, почти. Только я не певец. В деревне свою лямку тяну. Нашёл для себя выход в интернете зарабатывать. Очень выгодное отличие от реала в том что тут писать нужно о том к чему действительно душа лежит.
Найди в нете "трансерфинг реальности". Не знаю кому как, а моя жизнь разделилась на жизнь до, и на жизнь после знакомства с этим. Очень уж мозги прочищает