Екатерина Зверева

Я разочаровался в девушках! Подскажите, как жить дальше?

Первая отшила меня т. к. я живу в общаге, вторая - т. к. я скромный, третья - т. к. худощавый и не мог поднять её из за грыжи в позвоночнике, четвертая, т. к. нет машины в 23 года, пятая вообще перестала отвечать, как я поговорил с ней по скайпу. Девушки, почему вы такие? Я ведь вроде не шибко красавиц выбирал, а все равно обламывают.

Руслан Багиров

Чтобы найти клад, нужно перелопатить много земли. И хоть нелегко найти жемчужину в известно какой куче, но кто ищет, тот всегда найдёт.)

Де
Денис

а заработай на квартиру машину отдых в доминикане. а потом подкатывай. и девушки будут такие

Татьяна Покровская

Мое личное краткое заключение - девушки ох*евают.

Татьяна Борисова

не парся будет 6)))

Дмитрий Фомичев

соберись тряпка - отожмись и снова в перед. Живи и пробуй - то что тебя не убивает делает только сильнее!

Евгения Куркина

23, это ещё рано разочаровываться...

Вячеслав

Всё правильно. Ты со временем будешь только больше убеждаться, что они все такие. Они никогда не посмотрят на тебя как на личность, лишь как на выгоду.
А то что тут пишут - пробуй, зарабатывай и тогда посмотрят и тд., так ты никому ничего не обязан.