Наталья Савельева

Я чмо и у меня никогда не будет ни девушки, ни нормальной работы. Есть ли смысл жить дальше?

Бу
Булат

Всё у тебя будет, нужно лишь только подождать, и чуть-чуть изменить свою жизнь, поменять круг общения, съездить в другую страну, заняться чем-то новым и жизнь наладится!)

Ек
Екатерина

ого, ну и тебя накрыло. Хватит сопли на кулак наматывать, займи себя чем-нить

Алексей Валиулин

Так перестань быть чмом.

Сергей Голдырев

ничего не будет если будешь сидеть и ныть.

Николай Батагов

что ж как низко планку держишь? подними повыше- и психом не будешь.

Глеб Лапков

смысл жить есть всегда

Мария Козлова

каждому свое!