Полиграф Шариков

есть смысл жить дальше?

Ри
Римма

Есть смысл не ныть )

Елена

есть, раз живешь... прдсавь, ты заболела раком... тебя взял в заложники террорист.... ты попадаешь в катастрофу в самолете... твои ощющения?... стрх!.. и инстикт выжить.... жить, вот что главное. а в жизни всякое бывает. и все меняется сто раз. и ценности в жизни меняются... сегодня ситуация кажется ужасной, но ты живешь... и через 10 лет уже она кажется недорозумением. много чего другого происходит.

"пиратка" Тихонова

еси нас не беси

Лилит Мовсесян

я вобще не понимаю смысл нахуя я вобще родился не то что бы жить дальше